Я не зарегистрирован на сайте

Зарегистрироваться

RiCHEZA на «HORECA EXPO BAIKAL 2022»

13.07.2022 12:41:04

6 - 7 июля 2022 на площадке «Сибэкспоцентра» прошла первая в г. Иркутске отраслевая выставка–форум для гостиничного и ресторанного бизнеса «HORECA EXPO BAIKAL 2022». На мероприятия приехало свыше 60 компании из пяти регионов России, а посетило выставку более 4000 человек.

Наши партнеры в Иркутске презентовали посетителям мероприятия премиальные сиропы, концентраты, топпинги и основы RiCHEZA. На этой выставке был сделан акцент на линейку фруктовых и ягодных вкусов, незаменимых в приготовлении летних освежающих лимонадов и коктейлей. Но и классические кофейные вкусы также не были забыты, ведь кофе – это напиток, не теряющий актуальности круглый год. Гости выставки с интересом изучали ассортимент RiCHEZA, среди которых наряду с классическими, базовыми коктейльными и кофейными сиропами, есть и весьма оригинальные вкусы: Манго Спайс, Фиалка, Ревень, Фейхоа или Грейпфрут-Бузина.

Мы очень рады, что сиропы RiCHEZA завоевывают все большую популярность во всех регионах нашей страны среди профессионалов сегмента HoReCa. Ведь сиропы RiCHEZA– это коллекция драгоценных вкусов, способная покорить самого требовательного гурмана!

Заказать звонок