Я не зарегистрирован на сайте

Зарегистрироваться

RiCHEZA на Hospitality Business Day в Кисловодске

26.02.2018 12:50:21

21 февраля в Кисловодске уже во второй раз состоялся Hospitality Business Day — деловое мероприятие для профессионалов индустрии гостеприимства — санаториев, отелей и ресторанов. На мероприятии состоялась презентация премиальных сиропов для кофе и коктейлей RiCHEZA.

Мероприятие общероссийской серии Hospitality Business Day в Кисловодске постепенно приобрело статус главного отраслевого события для всего Северо-Кавказского Федерального округа. Помимо профессионалов из курортного региона Кавказских Минеральных Вод мероприятие посещают гости из Ставрополя и Ставропольского края, Карачаево-Черкессии, Ингушетии, Кабардино-Балкарии, Северной Осетии, Чечни. Событие посетили 195 участников от санаториев и отелей, а также 205 участников из ресторанного бизнеса. Они представили в общей сложности 188 различных предприятий индустрии гостеприимства из СКФО, включая 46 санаториев и пансионатов.

Наши партнеры в Кисловодске презентовали посетителям мероприятия премиальные сиропы для кофе и коктейлей RiCHEZA. На этой выставке был сделан акцент на линейку фруктовых и ягодных вкусов, незаменимых в приготовлении летних освежающих лимонадов и коктейлей. Но и классические кофейные вкусы также не были забыты, ведь кофе – это напиток, не теряющий актуальности круглый год. Гости выставки с интересом изучали ассортимент RiCHEZA, среди которых наряду с классическими, базовыми коктейльными и кофейными сиропами, есть и весьма оригинальные вкусы: Манго Спайс, Груша и Мед, Яблочный Пирог или Макарон.

Мы очень рады, что сиропы RiCHEZAзавоевывают все большую популярность во всех регионах нашей страны среди профессионалов сегмента HoReCa. Ведь сиропы RiCHEZA– это коллекция драгоценных вкусов, способная покорить самого требовательного гурмана!

Заказать звонок