Я не зарегистрирован на сайте

Зарегистрироваться

RiCHEZA на конкурсе Hard. Speed. Сocktails

24.01.2018 14:00:01

22 января в городе Киров при поддержке бренда RiCHEZA состоялся открытый городской конкурс «Hard. Speed. Сocktails» среди заведений сегмента HoReCa.

«Hard. Speed. Сocktails» – это командный конкурс для команд баров, кафе, ресторанов. Задача команды – презентовать свои фирменные коктейли. Компетентное жюри оценивает коктейли команд по вкусу и оформлению. Также отдельные баллы выставляются за технику и слаженность в работе команды. Отдельный приз был назначен за демонстрацию оригинального образа и представления своей команды. «Творим, выдумываем, пробуем», - под таким девизом прошел конкурс. Все гости остались очень довольны зрелищностью мероприятия, а участники показали себя не только профессионалами в своей сфере, но и настоящими артистами!

При создании коктейлей участники использовали премиальные сиропы RiCHEZA, выступившие в качестве партнера мероприятия. За помощь в организационных моментах особая благодарность нашим партнерам в Кирове – компании ООО «ЛЕТО».

Основные преимущества сиропов RiCHEZA: высокое качество, широкая палитра ароматов, прекрасное раскрытие вкуса, натуральные ингредиенты и высокая концентрация, гарантирующая экономичность использования. В разработке сиропов RiCHEZA участвовали не только дипломированные технологи пищевого сектора, но и профессиональные бармены и бариста. Благодаря этому была выведена оптимальная консистенция продукта, наиболее подходящая для приготовления сложных коктейлей. На сегодняшний день в ассортименте сиропов более 50 вкусов – огромный полет для творчества в барменском искусстве.

Представляем небольшой фотоотчет о прошедшем событии. 

    

Заказать звонок